Светильник светодиодный Electrum врезной точечный (даунлайт) 9W 4000К нейтральный свет





Светодиодные светильники направленного света используются для освещения офисных, бытовых и торговых помещений. Использование линзированных светодиодов (оптическая линза накрывает светодиод) и опалового рассеивателя позволяет равномерно распределять световой поток и исключает ослепительный эффект. В светильнике используются чипы Samsung.
Преимущества:
- низкий уровень энергопотребления
- равномерный свет без эффекта ослепления
- широкая область применения
- встроенный драйвер
- не требуют специального обслуживания
- не требуют специальной утилизации
- световой поток остается неизменным в широком диапазоне питающего напряжения (100-250В)
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность | 9 Вт/ч |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 720 лм |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма | Круглая |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Высота | 26 мм |
| Глубина врезного отверстия | 28 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 135 мм |
- Цена: 180 ₴













