Переносной уличный светильник 2.8Вт 4000К солнечная панель 18.6х13.7 см





![]() |
✦ Современный светодиодный переносной светильник, работающий на солнечной энергии - надежное осветительное оборудование бельгийского производства. Его корпус изготовлен из прочного пластика черного матового цвета, который обеспечивает надежную защиту от атмосферных воздействий. Для удобства переноски, фонарь оснащен синтетической ручкой. Поверхность обрабатывается французской порошковой краской фирмы Dupont.
✦ Светильник обладает цветовой температурой 4000К, которая обеспечивает нейтральный свет свечения. Не беспокойтесь о яркости – светового потока в 300 лм достаточно для эффективного освещения небольших и средних территорий. При этом мощность всего в 2.8Вт делает его энергоэффективным и экологичным решением.
|
|
✦ Установленные светодиоды гарантируют надежную и долгосрочную работу, их срок службы составляет до 50000 часов. Благодаря использованию солнечной батареи, светильник экономичен в эксплуатации и не требует постоянного подключения к электросети. Присутствует USB разъем.
✦ Фонарь на солнечной батарее можно использовать как на улице в вечернее время, так и в помещении, при перебоях с электричеством. Отлично подойдет для преобразования вашего садового стола или террасы в уютное семейное место. Всю ночь напролет!
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1 ✦ Материал каркаса: Пластик
✦ Источник света: LED ✦ Ширина: 13.7 см ✦ Высота: 18.6 см
|
✦ Светодиодный переносной фонарик на солнечной батарее из качественных материалов - надежное, энергоэффективное и стильное решение для наружного и внутреннего освещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных светильников на солнечных батареях, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах..
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 2.8 Вт |
| Напряжение | 3.7 В |
| Применение освещения | Для освещения бань и саун, Для освещения садовых дорожек, Для освещения навесов и беседок, Для освещения террас и балконов, Для освещения лестниц |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Аккумулятор | Li-MnO2 |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Размеры | |
| Высота | 18.6 см |
| Ширина | 13.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Современный |
- Цена: 1 280 ₴
















