Люстра деревянная на цепи с 3 металлическими плафонами Е27 45х90 см





Коллекция Вириони
![]() |
✦ Светильник декорирован натуральным деревом благородных пород. Его поверхность обработана алкидными красками, защищающими и сохраняющими привлекательный внешний вид. Модель дополнена металлическими абажурами. Благодаря такому дизайнерскому решению осветительные приборы выглядят объемно в пространстве.
✦ Люстра оснащена тремя патронами Е27, позволяющими использовать разнообразные лампочки с таким же цоколем. Это дает возможность самостоятельно настроить яркость и теплоту света, задавая желаемую атмосферу в комнате.
|
|
✦ С размерами 45х90 см, эта люстра станет прекрасным решением для освещения средних и небольших помещений, таких как гостиные, столовые или спальни. Она создаст приятное мягкое освещение и добавит уют и теплоту в ваш дом.
✦ Люстра использует удобную, проверенную веками крюковою систему крепления, обеспечивающую простую установку и надежность. Подвеска на цепи позволяет регулировать высоту люстры в зависимости от предпочтения и потребностей помещения.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал плафонов: Металл
✦ Материал каркаса: Дерево
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 90 см ✦ Диаметр: 45 см
|
✦ Люстра на цепи с дерева с 3 металлическими плафонами станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Кантри |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 54 см |
| Минимальная высота | 45 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Направление света | Вниз |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Коричневый, Малахит, Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Потолочный крюк |
| Тип люстры | На цепи |
- Цена: 7 578 ₴















