Лампа светодиодная ELM Led промышленная 20W цоколь E27 6500 холодный свет

Светодиодная лампа с опаловым рассеивателем сферической формы обладает светоотдачей более 87 лм/Вт. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. В лампах используются стабилизированные драйверы IC и светоизлучающие модули на SMD LED. Промышленные лампы пригодны для общего освещения промышленных, складских, вспомогательных помещений, в том числе с высокими потолками (выше 4м), в светильниках или без них.
В лампе используются чипы Samsung.
Преимущества:
- длительный срок службы, что в 25-30 раз больше, чем у ламп накаливания
- низкое энергопотребление: в 8 раз экономнее лампы накаливания и в 2 раза - люминесцентной
- излучает комфортный свет с качественной цветопередачей (Ra>80)
- световой поток остается неизменным в широком диапазоне питающего напряжения (175-250В)
Примечание:
- лампа не предназначена для работы с электронным димером
- запрещено использовать лампу в светильниках с закрытыми плафонами и прожекторах
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 175 час |
| Угол свечения | 220 град. |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет светодиода | Синий |
| Цвет свечения | Голубой |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1750 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Форм-фактор | TOR |
| Цвета свечения | Холодный свет |
- Цена: 149 ₴












