Припотолочная люстра деревянная клен на 6 ламп Е27 52х21 см



Коллекция Тайтон
![]() |
✦ Припотолочная люстра деревянная в оттенке клен уникальное и элегантное осветительное устройство, которое придаст вашему интерьеру теплоту и естественность. Ее дизайн из натурального дерева в оттенке клена подчеркивает естественность и природную красоту, что делает ее удачным выбором для создания уютной атмосферы в помещении.
✦ Модель оснащена 6 лампочками Е27, обеспечивающими достаточное освещение для среднего до большого размера комнаты. Вы можете использовать разные типы лампочек, включая энергосберегающие и LED, также сможете самостоятельно настроить яркость и теплоту света, чтобы создать желаемую атмосферу в комнате. Отсутствие плафонов делает свет более открытым и свободным, добавляя в интерьер непринужденность и простоту.
|
|
✦ Светильник декорирован натуральным деревом благородных пород. Дерево обработано алкидными красками, защищающими и сохраняющими его. Ее натуральное исполнение и стильный дизайн гарантируют эффективное и привлекательное освещение в вашем доме или офисе. Вы сможете наслаждаться теплотой и естественностью этой люстры, которая станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Припотолочная конструкция позволяет разместить люстру прямо на потолке, что создает чистый и минималистичный вид.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 6
✦ Материал плафонов: Без плафона
✦ Материал каркаса: Дерево
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 21 см ✦ Диаметр: 52 см
|
✦ Припотолочная люстра деревянная клен на 6 ламп станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных припотолочних люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Диаметр | 52 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Крем |
- Цена: 5 993 ₴















