Классическое бра на 1 плафон Е14 с подсветкой 4100K металл/стекло хром 26х12.5х25 см


Коллекция Камбер
![]() |
✦ Металлическое бра с одним стеклянным плафоном - воплощение классической изысканности в сочетании цветовой гаммы белого и блеска хрома. Каркас светильника выполнен из металла и стекла, с эффектной подсветкой в рожках, создающей мягкое освещение 4100K.
✦ Бра совместимо с любыми лампами на цоколе E14 - от традиционных ламп накаливания и люминесцентных «экономок» до современных светодиодных ламп с высокой энергоэффективностью. Компактные размеры 26х12.5 см позволяют разместить светильник в интерьер любого помещения, от небольших комнат до просторных залов.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Мощность: 40 Вт
✦ Тип цоколя: Е14
✦ Размеры: 12,5х26 см ✦ Материал плафона: Стекло ✦ Материал каркаса: Металл / Стекло
|
![]() |
✦ Классическое бра со светящимися рожками придаст интерьеру дома нотки роскоши и утонченности, создавая уютное и приятное освещение. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настенных светильников, а также накладных потолочных светильников и торшеров в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 40 Вт/ч |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл, Стекло |
| Материал плафонов, подвесок | Металл, Стекло |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для магазина, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Хром |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4100 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 917 ₴














