Бра в стиле кантри дерево 2 лампы Е27 без плафона черный с коричневым 13.5х29.5х16 см



Коллекция Деко
![]() |
✦ Настенный светильник бра из натурального дерева в стиле кантри гармонично впишется в различные интерьеры помещений. Цветовая гамма в черном с коричневыми оттенками создаст в доме впечатление теплоты и уюта. Изготовленный из прочных материалов, светильник не только привлекателен внешне, но и обладает прочностью, что делает его долговечным и надежным выбором для дома.
✦ Небольшие размеры светильника делают его идеальным решением для ограниченных пространств, таких как прихожие, гостиные, спальни или даже кухни. Материал каркаса бра – металл и дерево, которые характеризуется своей прочностью и надежностью. Такие бра обычно используется для создания дополнительного освещения или атмосферного света в интерьере.
|
|
✦ Окрашивание металла выполнено порошковым напылением, после которого краска запекается в печи при высокой температуре, гарантируя долговечность покрытия. Дерево обработано алкидными красками, защищающими и сохраняющими его.
✦ Бра совместим с лампами стандартного цоколя Е27, что обеспечивает широкий выбор лампочек различной яркости и цветовой температуры, от накаливания до светодиодных. Высота светильника в 13.5 см делает его компактным и удобным для размещения на различных вертикальных поверхностях.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Стиль: Кантри
✦ Материал каркаса: Металл, дерево ольха
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 13.5 см ✦ Ширина: 29.5 см
|
✦ Привнесите атмосферу загородного шарма и уюта в свой интерьер с этим уникальным настенным светильником из ольхи и металла в стиле кантри. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настенных светильников, а также классических бра и настольных ламп в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для магазина, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Крем, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 2 937,60 ₴















