Лампа светодиодная ELM Led стандартная грушевидная 12W цоколь E27 4000К нейтральный свет

Светодиодная лампа классической грушеподобной формы в алюмопластиковом корпусе с опаловым рассеивателем. Имеет световую отдачу более 90 лм/Вт. Предназначена для использования в светильниках общего освещения. К сети напряжением 220 В подключается без дополнительных устройств.
Преимущества:
- длительный срок службы, что в 30 раз больше, чем у ламп накаливания
- низкое энергопотребление: в 8 раз экономнее лампы накаливания и в 2 раза - люминесцентной
- излучает комфортный свет с качественной цветопередачей (Ra>80)
- световой поток остается неизменным в широком диапазоне питающего напряжения (175-250В)
Примечание:
- лампа не предназначена для работы с электронным димером
- запрещено использовать лампу в светильниках с закрытыми плафонами
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Угол свечения | 250 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1070 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Алюмопласт |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Форм-фактор | A60 |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
- Цена: 81 ₴












