Подсветка для картин и зеркала белый с золотом на 4 лампочки Е14 17х66х24 см


Коллекция Подсветки для картин
![]() |
✦ Металлическая подвеска для картин и зеркала в стильном дизайне представляет собой элегантное и функциональное дополнение к вашему интерьеру. Уникальная подсветка специально разработана для выделения красоты и характера ваших картин и зеркал, придавая им дополнительный шарм и уют. Комбинация белого и золотистого оттенков придает ей изысканный вид и легкость в сочетании с различными стилями интерьера.
✦ Подсветка оснащена четырьмя лампочками, что обеспечивает равномерное и достаточное освещение для картин или зеркал различных размеров. Материал основания осветительных приборов – металл, который характеризуется своей прочностью и надежностью. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия./span>
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал плафонов: Металл
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Высота: 17 см ✦ Ширина: 66 см ✦ Длина: 24 см
|
![]() |
✦ Подсветка для картин и зеркала белый с золотом на 4 лампочки станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подсветок, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Направление света | Горизонтальное |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для кабинета, Для коридора, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Золото, Серый |
- Цена: 3 675,60 ₴














