Люстра-подвес с текстильным салатовым абажуром на 1 лампочку 38х101.2 см





Коллекция Подвес
![]() |
✦ Люстра-подвес на кабели с текстильным салатовым абажуром - волшебное и стильное осветительное решение, которое придаст вашему интерьеру нежность и оригинальность. Изготовлена из высококачественных материалов, она имеет современный, элегантный дизайн и создает приятную атмосферу в вашем помещении.
✦ Подвес оснащен одной лампочкой Е27, обеспечивающей достаточное освещение в вашем помещении. Вы можете выбрать лампочку с теплым светом, чтобы создать уютную атмосферу или светлую лампочку, если требуется больше функционального освещения. Он отлично подойдет для использования в спальне, гостиной или любом другом помещении, где вы хотите создать нежное и уютное настроение.
|
|
✦Люстра дополнена дизайнерскими абажурами из голландского премиум-материала,который обработывается специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Абажуры устойчивы к искусственному свету и ультрафиолету, обеспечивая долговечность осветительного прибора. Текстильный абажур в нежном салатовом цвете придает освещению мягкий и уютный оттенок, создавая уютную атмосферу.
✦Люстра использует удобную, проверенную веками крюковою систему крепления, обеспечивающую простую установку и надежность. При установке осветительного прибора на кабеле можно регулировать его высоту, что позволяет контролировать освещение комнаты и создавать необходимый уровень света в помещении.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафона: Текстиль
✦ Материал каркаса: Кабель
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 101,2 см ✦ Диаметр: 38 см
|
✦ Люстра-подвес с текстильным салатовым абажуром на 1 лампочку станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на кабеле, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101.2 см |
| Диаметр | 38 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Подвес пластмас. |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Тип крепления | Потолочный крюк |
| Тип люстры | На кабеле |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кафе, бара, ресторана, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Салатовый |
- Цена: 1 425,60 ₴
















