Люстра-подвес для высоких потолков с серым абажуром 4 лампы 110х80 см





Коллекция Клэр
![]() |
✦ Люстра-подвес предназначена для использования в помещениях с высокими потолками. Стильный дизайн и прекрасные пропорции делают ее идеальным выбором для современных интерьеров. Она дополнена дизайнерскими абажурами из голландского премиум-материала, который обрабатывается специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Абажуры устойчивы к искусственному свету и ультрафиолету, обеспечивая долговечность осветительного прибора.
✦ Подвес оснащен лампочкой Е27, что обеспечивает достаточное количество освещения для больших помещений. Вы можете выбрать лампочку с желаемой яркостью и цветовой температурой, создавая нужное настроение и атмосферу в комнате. Каждая лампочка дает приятный и яркий свет, создавая комфортную атмосферу.
|
|
✦Габариты люстры составляют 30х110х80 см, что делает ее достаточно великолепным акцентом в помещении. Она не только обеспечивает достаточное освещение, но и станет заметным элементом декора, добавляющим шарм и элегантность вашему интерьеру. Серый цвет является универсальным и легко сочетается с различными цветовыми схемами интерьера. Он добавляет нотку стиля и сдержанности, подчеркивая общую концепцию дизайна помещения.
✦Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. При установке осветительного прибора на кабеле можно регулировать его высоту, контролируя освещение комнаты и создавая необходимый уровень света в помещении.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал плафона: Текстиль
✦ Материал каркаса: Кабель
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 80 см ✦ Длина: 30 см ✦ Ширина: 110 см
|
✦ Люстра-подвес для высоких потолков и регулировкой высоты с серым абажуром 4 лампы станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на кабеле, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Клэр |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На кабеле |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Серый |
| Основные | |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
- Цена: 12 124,80 ₴















