Люстра на тросах на 4 лампочки Е27 металл/стекло белый глянец/красный 38х59 см





Коллекция Пиастра
![]() |
✦ Люстра на тросах в стиле современный минимализм — смелый и стильный выбор для вашего интерьера. Материал основания осветительного прибора – металл, который характеризуется своей прочностью и надежностью. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия.
✦Оснащена люстра четырьмя патронами Е27. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве. Белый стеклянный плафон с красными вставками добавляет акценты страстности и энергичности, что придает интерьеру яркий и современный вид.
|
|
✦ Размеры составляют 38х59 см, которые делают люстру идеальной для установки в средних и небольших помещениях. Она прекрасно подойдет для гостиной, столовой или спальни, добавляя особенный акцент и современный штрих интерьеру. Смелый дизайн и высокое качество изготовления обещают долгий срок службы и прекрасное освещение.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Металлические тросы, на которых подвешивается люстра, придают ей легкость и элегантность, создавая впечатление летящего в пространстве и свободного дизайна.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 59 см ✦ Диаметр: 38 см
|
✦ Люстра на тросах стекляный плафон белый глянец с красный на 4 лампочки станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на тросах, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Пиастра |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На тросе |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кафе, бара, ресторана, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Красный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 9 460,80 ₴
















