Настенный светильник бра на 1 лампу Е14 металл текстиль белый глянец 30х16х22 см




Вся коллекция Брюссель
![]() |
✦ Бра в классическом стиле прекрасный элемент освещения, который добавит вашему интерьеру нотку изящества и шарма. Благодаря своей стильной конструкции оно создает волшебную атмосферу в любом помещении. Бра имеет патрон Е14, который может быть использован с разными типами лампочек, включая LED или энергосберегающие, что позволяет выбрать яркость и цвет света по вашему предпочтению.
✦ Бра дополнен дизайнерским абажуром из голландского премиум-материала,который обработывается специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Абажур устойчив к искусственному свету и ультрафиолету, обеспечивая долговечность осветительного прибора. Комбинация металлического основания с текстильным плафоном в цветы приносит тепло и уют в помещение.
|
|
✦Классическое бра будет прекрасным дополнением вашего интерьера. Оно придаст вашему дому или офису стиль и изысканность, создавая уютную и приятную атмосферу. Благодаря высокому качеству изготовления, оно будет радовать вас своим ярким и теплым светом на протяжении долгого времени.
✦Материал основания осветительного прибора металл, который характеризуется своей прочностью и надежностью. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия. Компактные размеры 30х16х22 см делают его идеальным для использования в небольших помещениях или там, где необходимо элегантное и деликатное освещение.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Текстиль
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 30 см ✦ Ширина: 16 см ✦ Длина: 22 см
|
✦ Бра класический белый глянец из металла с текстильный плафоном на 1 лампу станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также подвесов и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 г |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Брюссель |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кафе, бара, ресторана, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Золото |
| № ткани (цвет) | 504 |
- Цена: 2 664 ₴















