Люстра на цепи деревянная на 6 ламп Е14 черный глянец 68х103 см





Коллекция Элегант
![]() |
✦ Подвесная люстра на цепи добавит природной натуральности и теплоты в любой интерьер. Корпус в черном цвете с глянцевым покрытием подчеркивает изящные формы.
✦ Патрон E14 предоставляет свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания. Это позволяет настроить освещение под конкретные потребности и предпочтения, делая люстру более универсальной и экономичной.
|
|
✦ Стеклянные подвески мягко рассеивают свет, создавая интересные визуальные эффекты. Размеры 68х103 см делают светильник подходящим для помещений с высокими потолками.
✦ Проверенное временем надежное крепление к потолку через крюк обеспечит простоту установки и безопасность эксплуатации люстры. Высоту можно отрегулировать, удалив несколько звеньев. Это позволит настроить освещение под индивидуальные требования.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 6
✦ Материал каркаса: Дерево
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 103 см ✦ Диаметр: 68 см
|
✦ Люстра на цепи черное глянцевое дерево на 6 лампочек свечей станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр-свечей, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 см |
| Диаметр | 68 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Дерево, Стекло |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Тип люстры | Люстры-свечи |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиной, Для коридора, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный, Черный |
- Цена: 12 646,80 ₴
















