Настенно-потолочный LED светильник белый 30Вт 4000K нейтральный цвет освещения 30 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
🔰 Посетите магазин «Ваш Декор» сегодня и вдохновитесь на создание впечатляющего и стильного интерьера с помощью наших люстр. Мы готовы помочь воплотить Ваши мечты в реальность и создать уютную атмосферу, которая будет радовать Вас каждый день.
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2660 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Диаметр | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл, Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
- Цена: 405 ₴












