Точечный светильник с LED подсветкой 3Вт 3200К круглый стекло с металлом хром 95 мм 12522





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
🔰 Посетите магазин «Ваш Декор» сегодня и вдохновитесь на создание впечатляющего и стильного интерьера с помощью наших люстр. Мы готовы помочь воплотить Ваши мечты в реальность и создать уютную атмосферу, которая будет радовать Вас каждый день.
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления | Крепежная пружина |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Глубина врезного отверстия | 60 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Мощность | 3 Вт |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
- Цена: 120 ₴












