Люстра на тросах дерево венге глянец с стеклянным шаром d300 38х57 см





Коллекция Амстердам
![]() |
✦ Деревянная люстра на тросах с отделкой из дерева есть элегантным и современным светильником, который привнесет природную теплоту и стиль в ваш интерьер. Основание люстры выполнено из дерева венге с глянцевым покрытием, которое придает ему элегантный и современный вид. Дерево обработано алкидными красками, защищающими и сохраняющими его.
✦Люстра устанавливается на тросы, которые придают ей легкость и изящность. Тросы можно регулировать по высоте, что позволяет настроить освещение в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями. Даный элемент добавляет современности и эстетической привлекательности к светильнику.
|
|
✦Верхняя часть люстры состоит из стеклянного шара, который служит источником освещения и прекрасно сливается с деревянной конструкцией. Стеклянный шар создает эффектное и рассеянное освещение, добавляя приятный мягкий свет в комнату. Он также является стильным акцентом и привлекательным элементом декора.
✦Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Металл, дерево
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 57 см ✦ Диаметр: 38 см
|
✦ Люстра на тросах дерево венге глянец с стеклянным шаром станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на тросах, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 см |
| Диаметр | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Амстердам |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На тросе |
| Тип помещения | Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Венге, Коричневый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 17 012 ₴
















