Люстра для детской декоративная коричневая 2 плафона в форме совы 30х15х50 см




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
🔰 Посетите магазин «Ваш Декор» сегодня и вдохновитесь на создание впечатляющего и стильного интерьера с помощью наших люстр. Мы готовы помочь воплотить Ваши мечты в реальность и создать уютную атмосферу, которая будет радовать Вас каждый день.
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На штанге |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Коричневый, Крем |
| Основные | |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
- Цена: 1 425 ₴












