Бра классическое 1 текстильный белый абажур металл золото 35х15х22 см



Коллекция Берис
![]() |
✦ Настенный светильник в классическом стиле - прекрасное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме. Каркас из прочного металла, обеспечит надежную фиксацию плафона. Наличие белого текстильного абажура дополнительно украсит интерьер и создаст приятный мягкий свет.
✦ Высота светильника составляет 35 см, а ширина - 15 см, что позволяет легко разместить его в любом помещении. Цоколь Е14 сделает выбор подходящей лампочки максимально удобным. Бра подойдет для использования в разных комнатах, например, в спальне, гостиной или коридоре. Он легко устанавливается на стену и гармонично сочетается с другими элементами интерьера.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Текстиль
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Цвет лампы: Золотой ✦ Цвет плафона: Белый ✦ Размеры: 35х15х22 см
|
![]() |
✦ Если вы цените комфорт и уют в своем доме, то настенный светильник в классическом стиле будет отличным выбором. Он добавит в ваш дом изысканности и приятной атмосферы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также настольных ламп и напольных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 40 Вт/ч |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 1017-1G |
| Коллекция | Берис |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 650 ₴














