Люстра классическая 5 белых текстильных абажура Е14 золото 71х69 см





Коллекция Берис
Большое помещение требует качественного освещения и, конечно же, хорошего оформления. В этом случае дана люстра именно то, что Вам необходимо. Обратите внимание на изящный металлический каркас с лаконичными и стильными хрустальными подвесками.
Эти люстры и бра идеально смотрятся как в классических, так и в современных интерьерах, и даже в стиле «хай-тек»! Вам предоставляется уникальная возможность выбирать исполнение металлических частей в золотом или хромированном варианте.
Неповторимые люстры и бра этой модели с обычными лампами накаливания или экономикой на патрон Е14 внесут классические нотки в Ваш интерьер! Ведь у них идеально переплетены такие понятия, как солидность, строгость и простота! Выбор за Вами!
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 см |
| Диаметр | 71 см |
| Минимальная высота (см) | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Берис |
| Материал каркаса, корпуса | Металл, Стекло |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На штанге |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Основные | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
- Цена: 2 560 ₴













