Лампа светодиодная ELM Led MR16 3W цоколь GU5.3 4000К нейтральный свет

Лампа светодиодная ELM MR16 5W GU5.3 4000K имеет рефлекторную форму и рассчитана на использование в точечных светильниках с цоколем GU5.3. Эти LED лампы при мощности всего в 3 Вт выдают световой поток 230 Lm, а их угол рассеивания равен 120 градусов. В сравнении с аналогичными по световым показателям лампами накаливания эти ЛЕД лампочки в 8 раз экономичнее.
Их цветовая температура составляет 4000 Кельвинов, что вместе с опаловым стеклом колбы даёт ровный белый свет. Данная модель значительно превосходит лампы накаливания и по сроку службы: 20000 часов против менее чем 1000 часов у лучших ламп накаливания. Таким образом, такая лампочка прослужит почти в 30 раз дольше.
Из других преимуществ отметим стабильность светового потока, который остаётся постоянным в диапазоне напряжения от 175 до 250 В, поэтому перепады в электросети этим светодиодным лампам не страшны. А купить их по цене производителя, завода Elm, можно в интернет-магазине vashdekor.shop. Предоставляется заводская гарантия, а также осуществляется доставка заказов по всей территории Украины.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 253 В |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Да |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 230 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Алюмопласт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Форм-фактор | MR16 |
| Форма лампочки | MR16 |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
- Цена: 58 ₴












