Лампочка светодиодная ELM Led шар 5W цоколь Е14 4000К нейтральный свет


Светодиодная лампа с опаловым рассеивателем сферической формы и светоотдачей более 80 лм/Вт. В электросеть напряжением 220В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, люстрах и декоративной подсветке.
Преимущества:
- Увеличенный срок службы, что в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- В 8 раз экономичнее ламп накаливания и 2 раза - люминесцентных ламп;
- Излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- Световой поток остается неизменным в широком диапазоне питающего напряжения (175-250В)
Примечание:
- лампа не предназначена для работы с электронным димером
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Угол свечения | 230 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 79 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E14 |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Форм-фактор | G45 |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
- Цена: 62 ₴












