Точечный светильник с LED подсветкой круглый акрил с металлом хром 95 мм



Обычно точечные светильники предназначены для подвесных потолков и для подсветки разных ниш или рабочей поверхности. Конструктивно точечный светильник состоит из двух частей: видимой – декоративной и встроенной – функциональной.
Функциональная часть светильников состоит из каркаса, куда вставляется источник света и крепится декоративная часть, а также зажимов, предназначенных для крепления светильника к потолку. Разнообразие декоративной части точечных светильников из акриловой смолы позволяет сделать Ваш интерьер неповторимым.
Главные качества современных точечных светильников – это равномерное освещение всего помещения с возможностью акцентирования необходимых деталей интерьера. Точечные светильники изготовлены из оптической смолы лучшее решение для натяжных потолков.
Легкий корпус из акриловой смолы с оптическими характеристиками, близкими к хрусталю. Устойчив к механическим повреждениям. Большой выбор моделей и цветов светильников. В светильник встроена подсветка мощностью 3Вт (цветовая температура 3200K – теплый белый). Лампа MR-16 и трансформатор в комплекте не входят.
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 3 Вт/ч |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления | Крепежная пружина |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Глубина врезного отверстия | 60 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 7760WH |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Акрил |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
- Цена: 120 ₴












