Подвесной светильник на 1 лампу Е27 бирюзовый (мрамор) 20.5x120 см





Коллекция Мармо
![]() |
✦ Светильник в стиле модерн цвета бирюзовый мрамор подходит для освещения столиков кафе, барной стойки, рабочей поверхности в кухне-студии. Он используеься в современных интерьерах, позволяя подчеркнуть индивидуальность помещения.
✦ Наличие патрона Е27 позволяет использовать разнообразные виды лампочек, включая энергосберегающие светодиодные и классические накаливания. Это дает возможность индивидуально настроить яркость и оттенок света, создавая желаемую атмосферу в помещении.
|
|
✦ Диаметр плафона составляет 20,5 см, он выгодно дополняет помещения любой площади. Возможность регулировки высоты обеспечивает контроль над освещением и позволяет легко создавать желаемую атмосферу.
✦Люстра выполнена с металлическим каркасом, который делает ее прочной и надежной. В конструкции применяется современное планочное крепление. Оно удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор. Планка идеально подходит для использования с натяжными потолками.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 120 см ✦ Диаметр: 20,5 см
|
✦ Подвесной светильник на 1 лампу Е27 с розовым плафоном впишется в любой интерьер, придавая ему элегантность и стиль, а его технические характеристики обеспечат функциональное и эффективное освещение. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл, Стекло |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На кабеле |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Бирюзовый, Голубой |
- Цена: 3 204 ₴















