Современный настенный светильник бра на 2 лампочки белый с серебром 60х20х10 см





![]() |
✦ Современный настенный светильник в классическом стиле - изысканное и функциональное осветительное устройство, прекрасно дополняющее интерьер. Светильник выполнен в из прочного металла в серебристом цвете с прозрачными стеклянными подвесками.
✦ Он оборудован одним патроном E14, поддерживающим лампу мощностью до 40 Вт. Это обеспечивает достаточно яркое освещение в помещении, создавая уютную атмосферу. Светильник монтируется с помощью монтажной планки на стену, обеспечивая простой и надежный способ установки.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Мощность лампы: до 40 Вт
✦ Патрон: E14
✦ Размеры: 60х20х10 см ✦ Материал изготовления: Металл, Стекло
|
![]() |
✦ Классический настенный светильник на 1 лампу E14 придаст интерьеру дома нотки роскоши и утонченности, создавая уютное и приятное освещение. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настенных светильников, а также накладных потолочных светильников и торшеров в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для магазина, Для прихожей, Для спальни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный, Хром |
- Цена: 1 380 ₴














