Настольная лампа E27 серебро основание металл с хрусталем абажур текстиль 20х35 см

Коллекция Кэрэн
![]() |
✦ Декоративная настольная лампа в серебряных тонах станет изысканным украшением интерьера в помещениях любого стиля и назначения. Абажур изготовлен из текстиля белого цвета с рисунком серебряного оттенка, создающего уютную и теплую атмосферу в комнате. Основание лампы из металла с хрустальными вставками отражает свет и создает эффектную игру света и тени.
✦ Абажур диаметром 20 см делает эту лампу идеальным выбором для небольших столов или прикроватных тумбочек. Высота лампы в 35 см позволяет ей прекрасно вписаться в любое пространство. Настольная лампа подойдет для использования как в гостиной, так и в спальне, придавая интерьеру изысканный и стильный вид.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Серебро
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Размеры: 20х35 см
|
![]() |
✦ Декоративная настольная лампа - отличным выбор для тех, кто хочет придать своему интерьеру элегантный вид, а также получить мягкое и приятное освещение. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также напольных ламп и точечных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл, Хрусталь |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Прозрачный, Серебро |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 200 мм |
- Цена: 624 ₴














