Точечный светильник с белой LED подсветкой металл хром 90 мм





![]() |
✦ Точечный светильник предоставляет уникальную возможность добавить фокусное освещение в вашем интерьере. Компактный дизайн делает его идеальным для установки в потолок. С мощностью до 40 Вт и LED-подсветкой, он обеспечивает достаточно яркий свет, а высокое качество изготовления гарантирует долгий срок службы.
✦ Точечные светильники идеально подходят для подсветки конкретных областей в помещении, будь то картинные полотна, декоративные элементы, архитектурные детали или любые другие объекты, которые нужно и хотите выделить. Они позволяют создать акцентное освещение и придать интерьеру глубину и настроение.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Хром ✦ Тип цоколя: GU5.3 ✦ Размеры: 90 мм
|
![]() |
✦ Точечный врезной металлический светильник на 1 лампу GU5.3 с LED-подсветкой поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления | Крепежная пружина |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина посадки | 60 мм |
| Код производителя | 6013WH |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Мощность | 40 Вт |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
- Цена: 98 ₴















