Настенный уличный светильник из металла под скворечник с декоративными элементами черный 40х26 см





![]() |
✦ Настенный уличный фонарь в классическом стиле под старину - незаменимый элемент освещения и декора для фасада дома, который создаст атмосферу уюта и комфорта. Его черный цвет будет идеально сочетаться с различными фасадами домов и подчеркнет их красоту. Фонарь имеет высоту 40 см и ширину 26 см, что позволяет установить его в любом удобном месте на стене дома. ✦ Металлический фонарь отличаются долговечностью, надежностью и прочностью. Рассеиватель фонаря выполнен из закаленного прозрачного стекла, что гарантирует стойкость к различным воздействиям и ударопрочность. Он оснащен стандартным цоколем Е27, который позволяет использовать любые лампы этого типа, в том числе и энергосберегающие.
|
|
✦ Это отличный выбор для тех, кто любит уют и гармонию. Он гармонично сочетается с любым стилем интерьера или ландшафтного дизайна, добавляя в них нотки шарма и романтики. Идеально подходит для использования в качестве наружного освещения, поскольку обладает высоким качеством и устойчивостью к погодным условиям.
✦ Этот светильник – долговечный и надежный помощник для дома или дачи, который обеспечит вам комфорт и безопасность. Он обладает всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Алюминий
✦ Источник света: Е27 ✦ Ширина: 26 см ✦ Высота: 40 см
|
✦ Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок и т.п. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал решетки | Металл |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
- Цена: 1 410 ₴















