Настенный светильник бра на 2 плафона Е27 дерево стекло венге 18,5х33,5х21 см



Коллекция Хьюстон
![]() |
✦ Деревянное бра в стиле Модерн с очень необычным абажуром - качественное осветительное устройство, которое добавит вашему интерьеру стиля. Размеры настенного светильника составляют 18,5х33,5х21 см, что делает его компактным и удобным для установки на стене.
✦ Деревянный каркас делает изделие прочным и надежным. Светильник оборудован стандартным патроном Е27, позволяющим устанавливать разного вида лампочки, имея возможность выбрать наиболее оптимальный вариант освещения.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Дерево ✦ Цвет: Венге ✦ Тип цоколя: E27 ✦ Размеры: 18,5х33,5х21 см
|
![]() |
✦ Деревянное бра на две лампы Е27 сочетает в себе функциональность и эстетику, предоставляя возможность наслаждаться качественным освещением в вашем доме. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево |
| Материал плафонов, подвесок | Дерево, Стекло |
| Тип помещения | Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Венге |
| Цвет плафона, подвесок | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: 3 610,80 ₴














