Настольная лампа из стекла с текстильным белым абажуром Е14 черный 25х16 см

Коллекция Настольные стеклянные
![]() |
✦ Настольная прикроватная лампа в стиле модерн сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Основание из черного стекла придаёт модели лёгкость и современный вид, а компактные размеры 25×16 см делают её удобной для размещения на прикроватной тумбе или столе.
✦ Модель дополнена белым абажуром, изготовленным из голландской премиум ткани с защитной пропиткой, сохраняющей его аккуратный внешний вид надолго. Лампа оснащена патроном под цоколь Е14, который подходит под разные типы лампочек. Выбирайте оптимальную яркость и оттенок света для создания комфортной атмосферы.
|
|
Основные характеристики торшера
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Стекло ✦ Цвет: Черный / Белый
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 25х16 см
|
![]() |
✦ Настольная лампа от украинского производителя идеально впишется в интерьер спальни или гостиной, добавляя в помещение мягкое и уютное освещение. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных светильников, а также бра и торшеров в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Диаметр плафона (см) | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Стекло |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Тип помещения | Для балкона, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для магазина, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Черный |
- Цена: 2 912,40 ₴














