Настенный светильник бра с абажуром Е14 металл золото бежевый розовый 30х16см




Коллекция Брюссель
![]() |
✦ Бра в стиле прованс прекрасный выбор для тех, кто ценит уют и нежность французской провинции. Оно прекрасно сочетается с интерьером в провансальском стиле, создавая атмосферу уюта и теплоты. Бра имеет патрон Е14, который может быть использован с разными типами лампочек, включая LED или энергосберегающие, что позволяет выбрать яркость и цвет света по вашему предпочтению.
✦ Бежевый абажур плафона дополняет образ бра, придавая ему мягкий и приглушенный свет. Абажуром из голландского премиум-материала,который обработывается специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу устойчив к искусственному свету и ультрафиолету, обеспечивая долговечность осветительного прибора. Свет абажура создает расслабляющую атмосферу и добавляет нежности в помещение.
|
|
✦Классическое бра будет прекрасным дополнением вашего интерьера, придаст ему непринужденный шарм и создаст уютную атмосферу. Благодаря своему изысканному дизайну и качественным материалам, оно будет радовать вас своим светом и привносить атмосферу провансальской романтики в ваш дом на протяжении многих лет.
✦Материал основания осветительного прибора металл, который характеризуется своей прочностью и надежностью. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Текстиль
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 30 см ✦ Ширина: 16 см
|
✦ Бра в стиле прованс с бежевым абажурами на 1 плафон станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также подвесов и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Диаметр | 16 |
| Коллекция | Брюссель |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Способ монтажа | Настенный |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для гостиной, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Зеленый, Золото, Розовый |
| Цвет плафона, подвесок | Крем |
- Цена: 2 512,80 ₴















