Люстра потолочная с элементами дерева и металла на 3 плафона E27 50х46 см





Коллекция Монте
![]() |
✦ Декоративное оформление светильников дополнено металлическими абажурами. Благодаря такому дизайнерскому решению осветительные приборы выглядят объемно в пространстве. Люстра в стиле модерн с деревянным каркасом из клена и плафоном белого матового цвета - это изящный и стильный светильник, который придаст интерьеру особую привлекательность. Каркас изготовлен из качественного дерева клена, что добавляет естественности и теплоты.
✦ Люстра оснащена лампочками Е27 обеспечивающими достаточное освещение для среднего размера комнаты. Вы можете использовать разные типы лампочек Е27, включая энергосберегающие и LED, также сможете самостоятельно настроить яркость и теплоту света, чтобы создать желаемую атмосферу в комнате.
|
|
✦ Люстра с деревянным дизайном – истинное произведение искусства, способное преобразить любое помещение. Элегантные линии и натуральная текстура дерева создают гармоничное сочетание с современными интерьерами, добавляя теплоту и уют.
✦ Дизайн сбалансирован и утончен, способен дополнить разнообразные интерьеры – от минималистичных до более классических. Люстра не только функциональный источник света, но и художественный акцент, который способен преобразить ваш дом в оазис стиля и гармонии.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал каркаса: Дерево ✦ Материал плафона: Металл
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 46 см ✦ Глубина: 50 см |
✦ Люстра с белыми матовыми металлическими плафонами станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также люстр и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 см |
| Диаметр | 50 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Потолочный крюк |
| Тип люстры | На штанге |
- Цена: 6 592 ₴



















