Уличный металлический фонарный столбик под медь 1 прозрачный плафон 95х22 см


Коллекция Жугао
![]() |
✦ Уличный фонарный столбик с уникальным и стильным дизайном под кованое изделие - отличный вариант для частного или коммерческого использования. Медный цвет и классический стиль под старину будет прекрасно сочетаться с любым дизайном и добавит ноту элегантности, роскоши в обстановку. Он изготовлен из металлического сплава, что обеспечивает его долговечность и надежность. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок и т.п. ✦ Прозрачный плафон из закаленного стекла обеспечивает равномерное распространение света, позволяя использовать его для освещения различных пространств на улице. Метровая высота делает модель достаточно удобным для освещения небольших и средних территорий. Светильник оснащен патроном Е27, давая возможность без проблем подобрать подходящую лампочку и создать желаемую атмосферу освещения. Это дает большую гибкость и удобство при использовании данного фонаря.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл, стекло ✦ Цвет: Медь
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 95х22 см
|
![]() |
✦ Металлический фонарный столбик для улицы - отличный выбор для тех, кто ищет надежный, элегантный и удобный в использовании источник света. Он создаст уютную атмосферу и подчеркнет стиль как частной, так и коммерческой территории. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крепления | 25 мм |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения фонтанов |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 95 см |
| Диаметр | 22 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал решетки | Металл |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 шт |
| Коллекция | Жугао |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл, Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Медь |
| Цвет плафона, подвесок | Медь, Прозрачный |
- Цена: 1 630 ₴














