Светильник настенный, голубой со стеклянным плафоном 16x30x9см





Настенный светильник со стеклянным плафоном
Этот настенный светильник с голубым декором и стеклянным плафоном – отличный дизайнерский вариант для оригинального интерьера. Он имеет минималистичный дизайн, позволяющий легко вписаться в любой стиль комнаты. Голубой плафон светильника создает теплую и уютную атмосферу.
Дополнительным преимуществом является то, что настенный светильник имеет стандартный цоколь E27, что позволяет легко заменять лампу на другую с большей или меньшей мощностью в зависимости от потребностей освещения.
Особенности и преимущества
- Минималистичный дизайн, что позволяет легко вписаться в любой стиль комнаты;
- Металлический корпус;
- Материал плафона – стекло, что позволит лучше рассеивать свет вокруг светильника;
- Стандартный цоколь E27, позволяющий заменять лампу другой с большей или меньшей мощностью;
Габаритные размеры
- Высота: 9 см
- Ширина: 16 см
- Длина: 30 см
Дизайн настенного светильника в сочетании с высоким качеством материалов обеспечит надежность и удобство использования на многие годы вперед. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор торшеров, а также люстер, настенных и настольных светильников в разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина (мм) | 90 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 120 ₴













