Wi-Fi выключатель двойной M-02

Wi-Fi выключатель двойной M-02
Умный выключатель с сенсорными кнопками. Станет отличным дополнением для вашего дома, поскольку имеет современный, элегантный, сдержанный дизайн без лишних деталей. Выключатель собран из пластикового корпуса и стеклянной накладки, на которой размещается сенсор и подсветка индикаторов работы выключателя.
Выключатель управляется через Wi-Fi (на частоте 2.4Гц) или прикосновением сенсорной кнопки. Также можно управлять через бесплатное приложение, поддерживаемое операционными системами Android/IOS, что позволит включать и выключать свет из любой точки мира, если дома есть интернет. Также выключателем можно управлять с помощью голосовых помощников: Siri, Alexa, Cortana, Google Assistant.
Особенности и преимущества
- Современный, сдержанный дизайн выключателя гармонично впишется в любой интерьер;
- возможность интеграции в систему умного дома;
- Удаленное управление выключателем через мобильное приложение или голосовыми ассистентами;
- Сенсорный интерфейс исключает проблемы с механической поломкой клавиш или их заеданием;
- Подсветка индикаторов статуса работы выключателя позволит легко пользоваться им в темный период суток;
Габаритные размеры
- Высота: 86 см
- Ширина: 86 см
- Глубина: 36 см
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Голосовое управление | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 2200 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Умный выключатели |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Цвет кнопки | Черный |
| Wi-Fi частота | 2.4 Гц |
| Гарантийный срок (мес) | 3 |
| Напряжение сети | 100-240В |
| Рабочая температура | +40°C, -20°C |
| Совместим с ОС | Android, IOS |
| Частота | 50/60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
- Цена: 714 ₴












