Светлорегулятор, диммер 800 Вт графит 85x85 мм


Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mono Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 г |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал контакта | Фосфор |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотный |
| Цвет кнопки | Графит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 64.2 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Despina |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Цвет каркаса, корпуса | Графит |
- Цена: 513 ₴












