Розетка без заземления серый IP54 16 А 70.8x77 мм

Розетка без заземления серая IP54 16 А:
- Коллекция: Octans
- Страна производитель: Турция
- Цвет: серый
- Количество кнопок: 1
- Размеры: высота – 77 мм, длина – 40 мм, ширина – 70.8 мм
- Стандарт защиты: IP54
- Подходит для установки на входные двери домов, квартир и офисов
- Идеальный выбор для использования на улице
- Легкая в монтаже и подключении
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mono Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 г |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал контакта | Фосфор |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 51.7 мм |
| Ширина | 70.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Octans |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Цвет каркаса, корпуса | Серый |
- Цена: 132 ₴












