Подвесная люстра на цепи 5 белых абажуров Е14 металл / дерево золото 48х71.5 см


Коллекция Беатрис
![]() |
✦ Подвесная люстра на цепи олицетворяет в себе комбинацию элегантного дизайна и прекрасного освещения. Этот замечательный светильник создан, чтобы добавить шарма и стильного вида вашему интерьеру.
✦ Люстра оснащена патроном Е14, что дает вам гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве.
|
|
✦ Основание подвесной люстры выполнено из прочного металла, который обеспечивает надежную поддержку и долговечность. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия.
✦ Длина люстры регулируется благодаря цепи, которую можно укорачивать, удаляя лишние звенья. Это поможет создать нужное освещение, подстроиться под дизайн и под высоту потолков. Нет возможности сделать это самостоятельно, наши специалисты подгонят цепь по вашим размерам.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал плафонов: Текстиль
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 71,5 см ✦ Диаметр: 65 см
|
✦ Подвесная люстра на цепи станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Трапеция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71.5 см |
| Диаметр | 65 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для кабинета, Для кухни, Для ресторана |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Коричневый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На цепи |
- Цена: 7 247 ₴















