Настенный светильник бра с абажуром Е14 дерево металл серо-коричневый золото патина 30x15 см

Коллекция Беатрис
![]() |
✦ Деревянное бра с металлическими элементами в классическом стиле - осветительное устройство, которое добавит вашему интерьеру утонченности. Размеры настенного светильника составляют 30x15 см, что делает его компактным и удобным для установки на стене.
✦ Металлические элементы делают изделие прочным и надежным. Светильник оборудован стандартным патроном Е14, позволяющим устанавливать разного вида лампочки, имея возможность выбрать наиболее оптимальный вариант освещения.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Дерево, металл ✦ Цвет: Серо-коричневый, золото, патина ✦ Тип крепления: Настенный
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Размеры: 30x15 см
|
![]() |
✦ Настенный светильник бра с абажуром Е14 сочетает в себе функциональность и эстетику, предоставляя возможность наслаждаться качественным освещением в вашем доме. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина (мм) | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Беатрис |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Коричневый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 2 286 ₴














