Подвесная люстра на цепи 3 тканевых абажура E14 металл черный золото 55x73 см



Коллекция Прага
![]() |
✦ Подвесная люстра на цепи с тремя абажурами из кремовой ткани сочетает в себе элегантный дизайн и качественное освещение. Объемные кованые узоры ручной работы добавляют изящность и индивидуальность, делая возможным интегрировать светильник как в современном, так и классическом интерьере.
✦ Абажуры выполнены из голландского материала премиум-класса со специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу, и защищающей от воздействия искусственного света и ультрафиолетовых лучей. Поверхность металлического каркаса окрашивается с использованием технологии порошкового напыления, с последующим запеканием в печи при высокой температуре.
|
|
✦ Модель оснащена 3 патронами Е14, позволяющими использовать разнообразные виды лампочек, включая энергосберегающие, светодиодные и классические накаливания. Это дает возможность индивидуально настроить яркость и оттенок света, создавая желаемую атмосферу в помещении.
✦ Люстра оборудована крюковой системой крепления, которая доказала свою надежность в течение многих столетий, обеспечивая легкую установку и безопасность. Длина люстры регулируется благодаря цепи, которую можно укорачивать, удаляя лишние звенья. Это поможет создать нужное освещение, подстроиться под дизайн и под высоту потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал плафонов: Текстиль
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 73 см ✦ Диаметр: 55 см
|
✦ Металлическая люстра на цепи с тремя текстильными абажурами станет качественным источником света и эффектным украшением большинства дизайнов. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Трапеция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Тип крепления | Потолочный крюк |
| Тип люстры | На цепи |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для спальни, Для столовой |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Бежевый, Крем |
- Цена: 6 200 ₴















