Настенный светильник бра с тканевым бежевым абажуром Е14 металл черный золото 25х16х23 см

Коллекция Прага
![]() |
✦ Черное металлическое бра в стиле «Флористика» с тканевым абажуром – изящный элемент освещения, который гармонично дополнит интерьер. Компактные размеры 25х16х23 см позволяют удобно разместить его на стене, даже в небольших пространствах.
✦ Бра оснащено 1 стандартным цоколем E14, что позволяет использовать различные типы ламп и выбрать оптимальный вариант освещения для вашего интерьера. Прочный металлический каркас обеспечивает надежность конструкции.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный лак / Золото ✦ Тип крепления: Настенный
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Размеры: 25х16х23 см
|
![]() |
✦ Металлическое бра с абажуром Е14 сочетая в себе функциональность и эстетику, предоставляет возможность наслаждаться качественным освещением в доме. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Бежевый, Крем |
- Цена: 2 516,40 ₴














