Фонарный столб металлический белый под старину 3 стеклянных плафона 215х56 см



Коллекция Абакан
![]() |
✦ Изящный уличный фонарный столб под старину добавит очарования и элегантности любому парку, саду или двору. Изделие выполнено из качественного металла в бронзовом цвете. Классический дизайн и отдельные элементы конструкции придают ему вид старинного кованого произведения.
✦ Благодаря стандартному цоколю Е27, есть возможность использовать несколько вариантов ламп - традиционные лампы накаливания или энергосберегающие светодиодные и люминесцентные. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, парков, аллей, приусадебных территорий, парковок и т.п.
|
|
✦ Высота столба составляет 210 см, что позволяет ему выделяться среди окружающей среды, привлекая внимание. Широкий светильник диаметром 75 см оснащен двумя прозрачными плафонами из закаленного стекла, оформленных в ажурной металлической решетке в виде башенок. Парковый фонарный столб сделан в классическом стиле, напоминающем о временах старины, и будет гармонично вписываться в любой ландшафтный дизайн.
✦ Фонари лучше всего устанавливать на местах, где требуется дополнительное освещение в темное время суток, например, на тротуарах, дорогах, площадях, парковых зонах или вдоль заборов. Также, их можно установить у входа в здания или рядом с объектами, которые требуют акцентирования внимания. Необходимо учитывать особенности ландшафта и архитектурного стиля зданий, на территории которых будут располагаться фонари. Фонари должны сочетаться с общим стилем и дизайном местности, чтобы создать единый и гармоничный образ. При выборе места для установки фонарей необходимо учитывать их высоту и радиус освещения. Высота фонаря должна быть достаточной для обеспечения необходимого уровня освещения, а радиус освещения должен быть достаточным для покрытия нужных зон.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Алюминий
✦ Тип патрона: Е27 ✦ Ширина: 56 см ✦ Высота: 215 см
|
✦ Уличный фонарный столб из металла - надежное, энергоэффективное и стильное решение для наружного освещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах..
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 215 см |
| Диаметр | 56 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал решетки | Металл |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 3 шт |
| Коллекция | Абакан |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
- Цена: 6 152 ₴















