Инфракрасная лампа 250W Е27 230V LM3011 красная


Инфракрасная лампа Lemanso LM3011 применяется для обогрева животных, птиц и рептилий
Принцип действия лампы заключается в превращении потребляемой энергию в тепловую, для обогрева животных инфракрасным излучением.
После включения лампа быстро развивает максимальную температуру. Зеркальный отражатель фокусирует всю тепловую энергию в заданном направлении.
Красный цвет колбы обеспечивает комфортный мягкий свет, не раздражающий животных.
Область применения:
- обогрев свинарников
- обогрев террариумов
- обогрев курятников, инкубаторов, а также маленьких цыплят
Преимущества инфракрасной лампы:
- быстрый разогрев и получение тепла сразу после включения
- высокая эффективность. тепло в течении 2 мин достигает объектов и предметов, начиная интенсивный прогрев.
- не уничтожает кислород
- во время работы отсутствуют специфические неприятные запахи
Рекомендации:
- Размещать лампу необходимо с противоположной стороны от поилок, чтобы капли воды не попадали на лампу, т.к. могут вывести ее из строя.
- Необходимо использовать керамический патрон.
- Для обеспечения автоматической работы и установки правильного времени работы обогрева необходимо подключать через таймер
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рабочее напряжение (В) | 200-240 |
| Форма лампочки | Груша |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 118 мм |
| Длина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Красный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3011 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Инфракрасная |
| Форм-фактор | Спец |
| Цвета свечения | Инфракрасный свет |
- Цена: 380 ₴












