Настенный светильник направленного света черный GU10 95х35х15 см



Коллекция Глейз
![]() |
✦ Настенный металлический точечный светильник в черном исполнении современное и практичное осветительное устройство, которое предоставляет множество возможностей для направленного и акцентированного освещения в интерьере. Он легко впишется в различные стили и помещения. Металлический корпус обеспечивает светильнику прочность и долгий срок службы.
✦ Точечное освещение позволяет направить свет в нужное направление, создавая акценты на определенных объектах или участках помещения. Вы можете легко настроить светильник так, чтобы подчеркнуть декоративные элементы, картины, растения или другие объекты в интерьере. Светильник идеально подойдет для гостиной, спальни, кабинета или других помещений. освещение.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный ✦ Тип крепления: Настенный
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Размеры: 95х35х15 см
|
![]() |
✦ Настенный точечный светильник поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | GU10 |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Направленный свет | Да |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
- Цена: 6 294,40 ₴














