Светильник подвесной черный 1 лампа GU10 дерево/металл 5.5х120 см





Коллекция Глейз
![]() |
✦ Подвесная люстра от украинского бренда N&B Light выделяется своей простой и лаконичной формой. Плафон в виде длинного узкого цилиндра выполнен в черном цвете и теплых оттенках ореха. Хорошо подходит для зонального освещения, например, над обеденной зоной или кухонным островом.
✦ Люстра оснащена патроном GU10, обеспечивающим точное и направленное освещение. Возможность использования LED-ламп позволяет значительно снизить энергопотребление и сократить расходы. Габариты 8х120 см делают светильник гармоничным элементом в интерьере, не перегружая пространство.
|
|
✦ Плафон светильника украшен элементами натурального дерева благородных пород. Для обработки используется специальная алкидная краска, подчеркивающая естественную красоту дерева и сохраняющая ее на долгие годы. Материал основы подвеса - прочный и надежный металл.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует светильник. Хорошо подходит для натяжных потолков. Изделие окрашено методом порошкового напыления. Краска запекается в печи при высокой температуре, гарантируя долговечность покрытия.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Металл / Дерево
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Высота: 120 см ✦ Диаметр: 8 см
|
✦ Подвесной светильник на одну лампу является универсальным элементом интерьера, подходящим как для основного, так и для дополнительного освещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 5.5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 80 см |
| Минимальная высота (см) | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Дерево, Металл |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На кабеле |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Коричневый, Орех, Черный |
- Цена: 2 667,60 ₴















