Точечный накладной светильник GU10 с 2 поворотными лампами металл серый 37x15 см

Коллекция Глейз
![]() |
✦ Точечный накладной светильник – идеальное решение для подчеркивания особенных деталей в вашем интерьере. Он обладает компактными размерами, что позволяет легко интегрировать его в любое пространство. Изготовленный из серого металла, светильник обладает надежной конструкцией и долгим сроком службы.
✦ Светильник оснащен патроном GU10. Высококачественный поворотный точечный светильник от украинского производителя изготовлен с использованием лучших европейских материалов и порошковой окраски. После нанесения, краска запекается в печи, что гарантирует ее долговечность и сохранение цвета.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Серый ✦ Тип крепления: Планка
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Размеры: 370x150 мм
|
![]() |
✦ Точечный накладной светильник из серого металла создаст уютную и стильную обстановку в доме или офисе. Его минималистичный дизайн и функциональные характеристики делают его незаменимым элементом в интерьере. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Глейз |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Серый |
- Цена: 1 491,20 ₴














