Выключатель одноклавишный проходной с подсветкой титан 85х85 мм

Выключатель одноклавишный проходной с подсветкой, коллекции Despina, в цвете титан – это идеальный выбор для вашей электрической системы. Этот выключатель выполнен в титановом цвете, что делает его подходящим дополнением вашего интерьера.
Технические характеристики выключателя:
- Напряжение: 250 В
- Степень защиты: IP20
- Номинальный ток: 10 А
- Материал: титан
- Цвет: белый
- Страна производитель: Турция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mono Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал контакта | Фосфор |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Наружный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Проходной |
| Цвет кнопки | Титан |
| Цвет подсветки | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Despina |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Цвет каркаса, корпуса | Титан |
- Цена: 175 ₴












