Выключатель двухклавишный + розетка с заземлением и крышкой накладной монтаж серый 122х65 мм

Двухклавишный выключатель с розеткой Mono Electric, коллекции Octans сделан надежным производителем на высшем уровне для вашего дома или офиса. Этот выключатель и розетка имеют прочную конструкцию, что обеспечивает долговечность и надежность их работы.
Одна из лучших особенностей этого выключателя и розетки заключается в их модульной функции, позволяющей создать любую комбинацию, которая необходима для Вашего помещения. Это означает, что вы можете собрать уникальный набор, отвечающий вашим потребностям и стилю интерьера.
Двухклавишный выключатель обеспечивает удобное управление светом в вашем помещении, а розетка предоставляет возможность подключения различных электроприборов. Кроме того, этот выключатель и розетка обладают стильным и эстетическим дизайном, который подойдет к любому интерьеру.
Если вы ищете высококачественный выключатель и розетку для дома или офиса, эта модульная система точно вам подойдет. Она обеспечивает безопасность и удобство в одной продуктовой линейке. Заказывайте свой двухклавишный выключатель с розеткой уже сейчас и наслаждайтесь комфортом в вашем помещении!
ый
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные | |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество каналов | 2 |
| Материал контакта | Фосфор |
| Напряжение | 250 В |
| Подсветка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Наружный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Выключатель+розетка |
| Цвет кнопки | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество клавиш | 2 |
| Коллекция | Octans |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 |
| Цвет каркаса, корпуса | Серый |
| Ширина | 122 |
- Цена: 159 ₴












