Уличный фонарный столбик черный с бронзой 117х20 см




Коллекция Банджу
![]() |
✦ Элегантный уличный фонарный столбик в классическом стиле добавит шарма и уюта вашему дому. Он выполнен из металла и имеет надежную защиту от влаги и пыли. Окрашенный в черный цвет с бронзой, светильник создает иллюзию кованного изделия. Основание плафона украшено металлическими лепестками. Закаленное стекло прозрачного цвета обеспечивает яркий и привлекательный свет. Оснащен стандартным цоколем Е27, дающим возможность использовать энергосберегающие лампы, которые потребляет меньше электроэнергии. ✦ Высота столбика составляет 117 см, а диаметр 20 см, что делает его достаточно высоким и удобным для установки на улице. Светильник обеспечивает достаточный уровень освещения на улице, повышая безопасность и видимость в темное время суток. Благодаря этому можно наслаждаться прогулками по своему двору или улице даже после захода солнца.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл, стекло ✦ Цвет: Черный, бронза
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 117х20 см
|
![]() |
✦ Данный прибор, благодаря оригинальным дизайнам и применению современных технологий в производстве, отлично впишется в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения фонтанов |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Дополнительный цвет | Бронза патина |
| Размеры | |
| Высота | 117 см |
| Диаметр | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал решетки | Металл |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 шт |
| Коллекция | Банджу |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл, Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Бронза |
| Цвет плафона, подвесок | Бронза, Прозрачный |
- Цена: 3 234 ₴














