Настенный уличный светильник бронза металлический 39х19 см




Коллекция Тебриз
![]() |
✦ Настенный уличный светильник в классическом стиле под старину - прекрасный выбор для тех, кто хочет добавить немного элегантности и стиля к своему дому. Он идеально подходит для создания атмосферы романтики и тепла во дворе или на террасе. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок и т.п.
✦ Светильник выполнен из металла в бронзовом цвете, что делает его прочным и долговечным. Дизайн фасадной лампы отличается компактом и минимализмом. Оборудование наделено всеми преимуществами энергосбережения — длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами.
|
|
✦ Светильник обладает степенью пылевлагозащиты IP44 и будет идеальным для работы в условиях повышенного уровня влажности. Защитное покрытие и особенности конструкции надежно оберегают от брызг и потоков воды.
✦ Металлический садово-парковый светильник бронзовый цвета прекрасно сочетается с другими элементами декора в стиле старины, такими как кованые заборы или мебель из ротанга. Благодаря стандартному цоколю Е27, есть возможность использовать несколько вариантов ламп — традиционные лампы накаливания или энергосберегающие светодиодные и люминесцентные.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Источник света: Е27 ✦ Ширина: 190 мм ✦ Высота: 390 мм
|
✦ Бронзовый настенный уличный светильник из металла прекрасно подойдет для наружного освещения приусадебных участков, входных зон частных домов, летних террас и беседок. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Дополнительный цвет | Бронза патина |
| Размеры | |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 19 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Да |
| Материал решетки | Металл |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 шт |
| Коллекция | Тебриз |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Цвет каркаса, корпуса | Бронза |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 436 ₴















